> Zurück
Montag 30.03.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 31.03.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 01.04.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 02.04.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 04.04.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 06.04.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 07.04.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 08.04.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 09.04.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 11.04.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 13.04.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 14.04.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 15.04.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 16.04.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 18.04.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 20.04.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 21.04.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 22.04.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 23.04.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 25.04.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 27.04.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 28.04.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 29.04.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 30.04.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 02.05.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 04.05.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 05.05.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 06.05.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 07.05.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 09.05.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 11.05.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 12.05.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 13.05.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 14.05.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 16.05.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 18.05.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 19.05.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 20.05.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 21.05.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 23.05.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 25.05.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 26.05.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 27.05.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 28.05.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 30.05.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 01.06.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 02.06.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 03.06.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 04.06.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 06.06.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 08.06.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 09.06.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 10.06.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 11.06.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 13.06.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 15.06.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 16.06.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 17.06.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 18.06.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 20.06.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 22.06.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 23.06.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 24.06.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 25.06.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 27.06.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 29.06.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 30.06.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 01.07.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 02.07.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 04.07.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 06.07.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 07.07.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 08.07.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 09.07.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 11.07.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 13.07.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 14.07.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 15.07.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 16.07.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 18.07.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 20.07.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 21.07.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 22.07.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 23.07.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 25.07.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 27.07.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 28.07.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 29.07.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 30.07.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 01.08.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 03.08.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 04.08.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 05.08.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 06.08.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 08.08.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 10.08.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 11.08.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 12.08.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 13.08.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 15.08.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 17.08.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 18.08.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 19.08.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 20.08.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 22.08.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 24.08.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 25.08.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 26.08.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 27.08.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 29.08.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 31.08.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 01.09.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 02.09.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 03.09.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 05.09.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 07.09.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 08.09.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 09.09.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 10.09.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 12.09.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 14.09.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 15.09.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 16.09.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 17.09.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 19.09.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 21.09.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 22.09.2020
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 23.09.2020
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 24.09.2020
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 26.09.2020
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 28.09.2020
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)

Abonnieren